Description
Envoyez demande

Caractéristiques du produit :
1. Éclairage à 360 degrés autour.
2. L'opération peut être droite, base vers le haut ou base vers le bas.
3. Idéal pour les environnements arides et humides.
4. Couvercle et clip de lumière robustes et résistants en acier inoxydable.
| Pouvoir | 250W |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Style | 100-300W |
| Usage | Utilisation en intérieur uniquement |
| Classe IP | IP65 Étanche |
| Puce LED | Puce LED CMS 2835 |
| Methode de CONTROLE | Télécommande |
| Tension | CA 85-265V Volts |
| Forme | Ampoule |
| lumens | 120lm/w, 140lm/w, 160lm/w |
Photos de détail :








