

Description du produit
1. 180 degrés de rotation libre et installation de support en aluminium épaissi
2. Installation de joints mâles et femelles avec un fort effet imperméable à la sortie inférieure
3. Utilisant des matériaux qui dispersent rapidement la chaleur, résistent aux chocs, au froid et à la chaleur
4. Abat-jour en verre trempé à remplissage complet résistant aux chocs avec une triple conception étanche, une conception étanche Joint en caoutchouc étanche avec un indice de protection IP65 et un entraînement étanche intégré.
spécification
| Pouvoir | 48W |
| Source de lumière | DEL OSRAM |
| Tension d'entrée | CC 24 V / CA 85-265 V 50/60 Hz |
| Couleur | 2200-6000N, RVB, RVBW |
| Degré de lentille | 10*30 degrés/10*45 degrés/10*60 degrés |
| Classement IP | IP 65 |
| Taille | L1000* W75* H45mm |
| Matériel | Aluminium |
Plus d'images:




Zones d'application:


FAQ
Q1. Puis-je avoir une commande d'échantillon pour la lumière led?
Oui, nous nous félicitons de la commande d'échantillon pour tester et vérifier la qualité. Les échantillons mixtes sont acceptables.
Q2. Qu'en est-il du délai de livraison pour cette lumière?
L'échantillon nécessite 3-5 jours, le temps de production en série nécessite 1-2 semaines, dépend de la quantité de commande
Q3. Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lampes à led?
A : Faible MOQ, 1pc pour la vérification des échantillons est disponible
Q4. Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver?
Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut généralement 3-5 jours pour arriver. Compagnie aérienne et transport maritime également en option.
