Description
Envoyez demande

Caractéristiques
1. Conception extérieure étanche IP67
2. Facile à gérer avec l'environnement extérieur
3. Grands angles grande surface
4. Multi-angle réglable
spécification
| ARTICLE | LED élèvent la lumière d'inondation |
| PUISSANCE | 100W |
| COULEUR | Spectre complet |
| TENSION | CA 110 V / 220-240 V |
| LUMENS | >90lm/w |
| CLASSE | IP65 |
| TAILLE | 375*240*50MM |
| ANGLE D'INDUCTION | angle 120 |
| AR | >80 |
| DIRIGÉ | LED COB |
Plus de détails



Application

