Introduction

Caractéristiques de produits

1. Extension à spectre complet Afin de créer les conditions d'éclairage parfaites pour une croissance forte et saine des plantes de la stade de semis à la floraison, les lumières imitent le soleil naturel.
2. Économies d'énergie allant jusqu'à 70%, ce qui vous permet de prendre en charge les mesures environnementales tout en économisant de l'argent sur l'énergie.

Spécification du produit
| Pouvoir | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Taille | 90 cm |
| Tension d'entrée | Ac 85- 265 v |
| PF | >0.90 |
| CCT | SPECTURM PROPRES |
| Cri | >80 |
| Efficacité lumineuse | 140lm / w 160lm / w |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | 1IP65 |
|
Durée de vie |
50000 |
| Garantie | 5 ans |
Usage

Convient pour une gamme de plantes d'intérieur, les lumières des plantes peuvent être utilisées dans les cuisines, les serres, les rebords de rebords de fenêtre, les jardins et plus encore. Ils peuvent être utilisés pour faire pousser des fleurs ou des herbes colorées.
