Fonctionnalité:
1. L'éclairage de serre familial est conçu pour fournir l'environnement d'éclairage parfait pour que vos plantes poussent et prospèrent.
2. Ce produit est économe en énergie et respectueux de l’environnement, vous aidant à économiser de l’argent sur vos factures d’énergie tout en réduisant votre empreinte carbone.
3. Grâce à sa construction durable et de haute qualité, notre éclairage de serre est conçu pour durer et résister aux éléments, garantissant que vos plantes restent saines et productives toute l'année.
Spécification:
| Pouvoir | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Taille | 30CM |
| Tension d'entrée | CA85- 265V |
| PF | >0.90 |
| Le | Spectre complet |
| L’IRC | >80 |
| Efficacité lumineuse | 140 lm/W 160 lm/W |
| Angle du faisceau | 180 degrés |
| Étanche | 1IP65 |
|
Durée de vie
|
50000
|
| Garantie | 5 années |
Images détaillées :



utilisation:



À propos de nous:


Emballage et livraison :

