Fonctionnalité:
1. Les lampes de culture favorisent la croissance rapide de vos plantes hydroponiques d'intérieur, ce qui entraîne des rendements plus importants et des produits plus sains.
2. Les lampes de culture à LED sont-économes en énergie et consomment jusqu'à 80 % d'énergie en moins que l'éclairage traditionnel, ce qui permet d'économiser sur les factures d'électricité et de réduire l'impact environnemental.
3. Les lampes de culture avancées permettent des spectres de lumière personnalisables, vous permettant d'imiter la lumière naturelle du soleil et d'optimiser la croissance des plantes à toutes les étapes de développement.
Spécification:
| Pouvoir | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Taille | 30CM |
| Tension d'entrée | CA85- 265V |
| PF | >0.90 |
| TDC | Spectre complet |
| IRC | >80 |
| Efficacité Lumineuse | 140lm/w 160lm/w |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | 1IP65 |
|
Durée de vie
|
50000
|
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :



utilisation:



À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

Emballage et livraison :

