Fonctionnalité:
1. Plant Production Light est conçu pour fournir des conditions d’éclairage optimales pour la croissance des plantes, garantissant une croissance saine et des couleurs éclatantes.
2. Avec des paramètres personnalisables, Plant Production Light permet aux producteurs d'ajuster l'intensité et le spectre lumineux pour répondre aux besoins spécifiques de chaque variété végétale.
3. La technologie LED économe en énergie utilisée dans Plant Production Light permet non seulement d'économiser sur les coûts énergétiques, mais produit également moins de chaleur, réduisant ainsi le risque de dommages aux plantes.
Spécification:
| Pouvoir | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Taille | 30 CM |
| Tension d'entrée | CA85- 265V |
| PF | >0.90 |
| TDC | Spectre complet |
| IRC | >80 |
| Efficacité Lumineuse | 140lm/w 160lm/w |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP65 |
|
Durée de vie
|
50000
|
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :



utilisation:



À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

Emballage et livraison :

