Fonctionnalité:
1. Notre lampe de culture de semis favorise des semis sains et vigoureux avec un spectre lumineux personnalisé.
2. Notre éclairage de culture de semis est rentable et polyvalent pour diverses espèces de plantes et stades de développement grâce à ses lampes LED écoénergétiques et ses réglages de hauteur réglables.
3. Notre lampe de culture de semis est simple à installer, à utiliser et à entretenir, ce qui la rend idéale pour les débutants et les experts
Spécification:
| Pouvoir | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Taille | 30CM |
| Tension d'entrée | CA85- 265V |
| PF | >0.90 |
| CCT | Spectre complet |
| CRI | >80 |
| Efficacité lumineuse | 140 lm/W 160 lm/W |
| Angle du faisceau | 180 degrés |
| Étanche | 1IP65 |
|
Durée de vie
|
50000
|
| Garantie | 5 années |
Images détaillées :



utilisation:



Créez l'environnement parfait pour que vos semis prospèrent et s'épanouissent avec notre lampe de culture de pointe.
À propos de nous:


Emballage et livraison :

