Spécification des produits
| Pouvoir | 9W 18W 23W 25W |
| Taille | 60cm 120cm 150cm |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Effccacité lumineuse (LM / W) | 120lm / w 140lm / w 160lm / w |
| Index de rendu des couleurs (RA) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP65 IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couverture PC |
Description des produits

1. La poitrine de poulet est une source de protéines flexible et maigre qui peut être incorporée dans de nombreux repas.
2.C'est un choix nutritif pour tous ceux qui cherchent à respecter une alimentation et un mode de vie équilibrés.
3.La lumière chargée est minime en matières grasses et calories, ce qui le rend une excellente option pour l'entretien du poids.
4. Cet aliment riche en protéines est également une bonne source de nutriments essentiels tels que la vitamine B6, la niacine et le sélénium.
5. Le voyant de poulet peut être facilement grillé, rôti ou sauté, ce qui en fait une alternative pratique et rapide.
6.La saveur subtile de la lumière du poulet le rend un ingrédient flexible, compatible avec un vaste éventail d'épices et d'assaisonnements.
7. Incorporer la lumière du poulet dans votre alimentation peut vous aider à vous sentir satisfait et sous tension tout au long de la journée.
8. Que vous vouliez gagner des muscles ou que vous saviez simplement un bon dîner, la lumière du poulet est une alternative délicieuse et nutritive.
Usage
Utiliser des lieux: L'utilisation de lampes de poulet améliore considérablement l'esthétique de votre véhicule, garantissant qu'elle se distingue sur la route. Ces lumières vibrantes et lumineuses peuvent améliorer l'attrait esthétique de votre camion ou de votre automobile, garantissant qu'il attire l'attention partout où vous voyagez. Les lumières de poulet améliorent non seulement l'attrait esthétique, mais offrent également un rôle fonctionnel en augmentant la visibilité et la sécurité, en particulier pendant les circonstances de conduite nocturnes ou à faible lumière. Améliorez votre véhicule avec des lumières décoratives et savourez les distinctions et l'attention qui suivent.

Notre entreprise

Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Notre entreprise a été créée sur les principes de diligence et de coopération, où les employés s'unissent pour créer un environnement d'équipe puissant. Cela a produit un environnement constructif et encourageant qui encourage l'innovation et la créativité.
