Caractéristiques du produit:
1. Éclairage clair et lumineux : l'éclairage LED pour volaille 220 V offre aux oiseaux une gamme de lumière naturelle qui les aide à maintenir leur rythme circadien, ce qui conduit à une meilleure croissance, plus d'œufs et un taux de mortalité plus faible.
2. Bon pour l'environnement : l'éclairage LED pour volaille 220 V réduit l'empreinte carbone car il utilise moins d'énergie et n'utilise pas de matériaux dangereux comme le mercure et le plomb qui sont utilisés dans les anciens systèmes d'éclairage.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 25W |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| Étanche | IP65 IP67 |
| Tension d'entrée (V) | Triac gradable 220 V CA ou 110 V CA, 0-10 V CA gradable85-265 V |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 années |
| Puce LED | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées:



Rapport d'essai :

Utilisation:


Emballage et livraison :

