fonctionnalité:
1. Bovine Rearing Light est spécialement conçu pour optimiser la croissance et le développement du bétail, garantissant ainsi un bétail sain et de haute-qualité.
2. Le spectre lumineux innovant et l'intensité de la lampe d'élevage bovin stimulent l'appétit des animaux et favorisent les rythmes circadiens naturels, ce qui entraîne une amélioration des performances et de la productivité.
3. La lampe d'élevage bovin est-économe en énergie et longue-durable, ce qui en fait une solution rentable-pour améliorer le bien-être-des animaux et de la ferme.
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 25W |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA |
| Intensité variable | Triac dimmable et 0-10V dimmable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | scintillement-gratuit |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

Emballage et livraison :

