Caractéristiques du produit:
1. Simple à configurer et à utiliser. La conception est simple, et il est très facile de rassembler, vous n'avez pas besoin d'outils ou de connaissances spéciaux.
2. Protéger l'environnement, économiser de l'énergie et utiliser peu d'énergie. La technologie avancée d'économie d'énergie est utilisée dans le produit, ce qui peut réduire considérablement la consommation d'énergie tout en garantissant des performances efficaces.
3. Fabriqué pour être étanche, vous n'avez donc pas à vous soucier des endroits humides
Le produit a une conception étanche de haute qualité, avec une note IP65 ou plus pour imperméabiliser et épreuve de poussière. Cela signifie que la vapeur d'eau, la poussière et d'autres choses de l'extérieur ne peuvent pas l'endommager.
4. Il peut être atténué de 0 à 10V. Le produit a une fonctionnalité dimmable 0-10V, afin que les utilisateurs puissent modifier la luminosité de la lumière pour répondre à leurs besoins, allant de complètement à l'éteinte à des ajustements sans étape entre les paramètres les plus brillants.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 25W |
| Taille | 60cm 120cm 150cm |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM / W) | 120lm / W 140lm / W 160lm / W |
| Index de rendu des couleurs (RA) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP65 IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couverture PC |
| Tension d'entrée (V) | Triac Dimmable 220V AC ou 110V AC, 0-10V Dimmable AC85-265V |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce LED | Epistar 2835 |
| Fonctionnalité | scintiller libre |
Images détaillées:



Rapport de test:

Utilisation :


La lampe de poulet dimmable 0-10V est un incontournable pour les producteurs de poulets qui souhaitent réduire les coûts énergétiques et améliorer l'efficacité de la production. Il donne aux HENS un système d'éclairage stable, facile à utiliser et bon marché qui s'assure qu'ils ont les meilleures conditions d'éclairage pour tout leur cycle de croissance.
Emballage et livraison:

