lumière solaire de poulet

caractéristiques du produit:
1. Un revêtement conforme est appliqué sur le circuit imprimé et le pilote.
2. Sans mercure, sans qu'il soit nécessaire d'éliminer les déchets dangereux.
3. Convient pour un fonctionnement à basse température.
4. Le tube a une performance allant jusqu'à 120 lm/W et une efficacité lumineuse de 88 %.
Produitspécification:
| Tension nominale | CA85-277V |
| Pouvoir | 9 W/14 W/18 W/36 W/40 W/60 W/80 W ou puissance personnalisée |
| Type de DEL | CMS2835 |
| Rapport de couleur | 2 700 K -6500K, spectre complet ou spectre personnalisé |
| Type de tube | T5/T8/T10/T12 |
| Matériel | Profilé en aluminium et couvercle en PC transparent |
| Longueur | {{0}}.6m/0.9m/1.2m/1.5m/1.8m/2.4mor longueur personnalisée |
| Garantie | 3 ans/ 5 ans |
Images détaillées :

Usage:


Emballage et livraison :

FAQ:
1. Quelle est votre quantité minimum de commande pour les lampes à led pour la lampe solaire de poulet?
Il n'y a pas de quantité minimum, vous pouvez acheter n'importe quelle quantité. Cependant, peu nombreux, le prix unitaire sera un peu plus élevé.
2. Comment puis-je connaître l'état de l'éclairage du poulailler pour la lumière solaire du poulet ?
Nous vous tiendrons au courant de chaque progression de la production, comme l'achat de matériel, l'état de la production, le délai de livraison et le numéro de suivi jusqu'à ce que vous receviez les produits.
3. Pouvez-vous m'aider si ma commande de lampes à LED pour la lampe solaire de poulet est très urgente ?
Oui, bien sûr, nous ferons de notre mieux pour vous aider. Parce que nous avons notre propre usine à produire. Nous pouvons être flexibles pour ajuster notre calendrier de production.
4. Quel est votre emballage ? Que faire en cas de marchandise endommagée pendant le transport ?
A1 : Notre emballage normal est en vrac dans des cartons, moins de 20 kg/carton, 48 cartons/palette. Nous pouvons également emballer des produits selon vos besoins.
A2 : Pour éviter tout problème ultérieur concernant les problèmes de qualité, nous vous suggérons de vérifier les marchandises une fois que vous les recevez. S'il y a des dommages de transport ou des problèmes de qualité, n'oubliez pas de prendre des photos détaillées et de nous contacter dès que possible, nous les traiterons correctement pour nous assurer que votre perte soit réduite au minimum.
