fonctionnalité:
Le but de la lampe pour volailles de ferme laitière est de fournir les meilleures conditions d'éclairage possibles pour que les volailles grandissent et se développent de manière saine.
Étant donné que la lampe émet une lumière constante et de haute qualité-, elle aide les oiseaux à maintenir leur rythme circadien, ce qui les encourage à générer davantage d'œufs.
La lampe pour volailles de ferme laitière est une alternative fiable et rentable-pour les éleveurs de volailles en raison de sa construction durable-et de sa conception économe en énergie.
Spécification:
| Pouvoir | 9 W 18 W 23 W |
| Taille | 60 CM 120 CM 150 CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600 - 2800 K, 3900 - 4200 K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | > 90 |
| PF | > 0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85 - 265 V CA |
| Intensité variable | Triac dimmable et 0-10 V dimmable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

Emballage et livraison :

