Description
Envoyez demande
fonctionnalité:
1. La production d'œufs Afin d'encourager une bonne production d'œufs chez les poules, la lumière est censée être présente.
2. L'appareil utilise des lumières LED de haute qualité pour simuler les effets du soleil naturel et favoriser une production accrue d'œufs chez les oiseaux.
3 La production d'œufs Pour les agriculteurs et ceux qui élèvent des poules dans leur cour, la lumière est une option à la fois simple à installer et efficace en termes de consommation d'énergie.
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 30W |
| Taille | 60CM 120CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265V CA |
| Intensité variable | Triac à intensité variable et 0-10V à intensité variable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:


Emballage et livraison :

