Description
Envoyez demande
fonctionnalité:
1. Goose Light est une solution d'éclairage économe en énergie qui permet d'économiser sur les factures d'électricité.
2. Son bras et sa tête réglables permettent des angles d'éclairage personnalisables, ce qui le rend parfait pour n'importe quelle tâche.
3. Avec son design élégant, Goose Light ajoute une touche moderne à n'importe quelle pièce tout en offrant un éclairage lumineux et confortable.
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 30W |
| Taille | 60CM 120CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | Indice de protection IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265V CA |
| Intensité variable | Triac à intensité variable et 0-10V à intensité variable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :





Utilisation:

Goose Light offre des conditions d'éclairage optimales à vos poules, leur permettant de pondre plus d'œufs et de grandir en meilleure santé.
À propos de nous:


Emballage et livraison :

