
Description du produit
1. Une conception unique avec un indice de protection allant jusqu'à IP67 pour résister à l'humidité de l'évaporation de l'urine et du liquide de nettoyage
2. Un niveau d'intensité lumineuse qui permet aux porcs de se comporter naturellement et permet un contact visuel.
3. conserver l'énergie;
4. configuration simple ;
5. Une méthode à haute fréquence pour fournir un éclairage sans scintillement ;
6. Une garantie allant jusqu'à 50,000 heures.
Caractéristiques
| Nom du produit | Ampoule LED pour poulet de chair étanche IP67 |
| Pouvoir | 7W/10W |
| Pilote de LED | Gradable, {{0}}Vac, 0 Hz, sans scintillement |
| Faible | Gradation de 0-100 %, luminosité de l'éclairage de 1 à 100 % |
| Dimension | Ampoule LED, OD80mm, connecteur IP67 |
| Couleur | 4700-5300K |
| Couverture | Couvercle transparent/couvercle transparent |
| Angle de faisceau | 300 degrés |
| Certificat | SAA, CE, ROHS, IP67 |
Plus d'images:


Application
• Préparation des aliments
• Éclairage de la ferme
• Éclairage de volaille
industries offshore et marine

