fonctionnalité:
L'éclairage pour volailles est un produit unique et innovant spécialement conçu pour favoriser la croissance et le développement de vos volailles. Ce produit utilise une technologie LED avancée, qui fournit un spectre lumineux complet à vos volailles, favorisant ainsi un mode de vie sain et actif.
Le produit Light for chicken est facile à installer et peut être utilisé dans divers environnements, tels que les poulaillers, les couveuses et les écloseries. Il est conçu pour imiter la lumière naturelle du soleil, ce qui aide à réguler le rythme circadien de vos volailles (l'horloge biologique interne qui contrôle les cycles de sommeil et d'éveil). Cela, à son tour, contribue à renforcer le système immunitaire de vos volailles, à favoriser la croissance et le développement et à améliorer la production d'œufs.
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 25W |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle du faisceau | 180 degrés |
| Étanche | Indice de protection IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle en PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265V CA |
| Gradable | Triac gradable et 0-10V gradable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 années |
| Puce LED | Epistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :





Avec fonctions de protection contre les surtensions, la surchauffe et les courts-circuits.
Utilisation:

Convient aux caissons lumineux publicitaires extérieurs, aux fermes, aux aquariums et autres lieux d'éclairage.
À propos de nous:


Emballage et livraison :

Foire aux questions:
1. Qu'en est-il du délai d'exécution ?
A : L'échantillon prend 3-5 jours.
2. Avez-vous une quantité minimum de commande pour vos produits ?
R : Le MOQ est de 2 échantillons.
3.Offrez-vous une garantie sur votre produit ?
R : Oui, nous offrons une garantie de 2-5 ans pour nos produits.
