fonctionnalité:
1. Notre lampe de ferme avicole pour poulet offre des conditions d'éclairage optimales pour des oiseaux plus sains et plus heureux.
2. Grâce à la technologie LED avancée, nos lumières sont-économes en énergie et durables-, ce qui vous permet d'économiser de l'argent à long terme.
3. Notre lampe de ferme avicole pour poulet est facile à installer et à régler, vous garantissant ainsi de fournir le meilleur environnement possible à vos amis à plumes.
Spécification:
| Pouvoir | 9W, 18W, 23W |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA |
| Intensité variable | Triac dimmable et 0-10V dimmable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | scintillement-gratuit |
Images détaillées :





Forte résistance aux intempéries et insensible à l’humidité
Usage:

Améliorez la production et la qualité des œufs grâce à une bonne gestion de l’éclairage dans les élevages de volailles.
À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

Emballage et livraison :

FAQ :
1. Qu'en est-il du délai de livraison ?
R : L’échantillon prend 3 à 5 jours.
