Description
Envoyez demande
Fonctionnalité:
- Les lampadaires solaires étanches peuvent fonctionner sous de fortes pluies ou de fortes chutes de neige.
- L'énergie solaire alimente ces lampes, les rendant écologiques et abordables.
- Le lampadaire solaire résistant à la pluie éclaire les rues, les routes, les trottoirs et autres espaces extérieurs, améliorant ainsi la sécurité des piétons et de la conduite.
Spécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K |
| Efficacité lumineuse (lm/w) | 140LM/W |
| Pouvoir | 50W/100W |
| Étanche | Étanchéité IP66 |
| Puce LED | LED 2835, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Matériel | Alliage d'aluminium + lentille PC |
| Panneau solaire | Cellule en silicium monocristallin |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 ans |
| Temps de charge | 7 heures |
| Temps de décharge | Modèle d'économie : 3-5 jours de pluie |
| Mode de fonctionnement | Capteur PIR |
Images détaillées :



Utilisation :


Le lampadaire solaire résistant à la pluie offre un éclairage extérieur constant et efficace, en particulier dans les situations humides.
À propos de nous:


