Tubes LED T8 et T5 jaunes anti-UVsont certifiés TÜV SÜD PSB Singapour et sont spécifiquement conçus avec un revêtement spécial et un filtre de couverture qui réduit efficacement les longueurs d'onde de la lumière UV et bleue à un minimum inégalé de 0<500nm.
Conçu sur mesure pour les usines de circuits imprimés, les salles blanches, les usines de fabrication de micropuces et les usines d'impression, il constitue un élément révolutionnaire dans le processus de gravure chimique de mini-circuits imprimés sur des substrats, qui sont sensibles à<500nm ultraviolet light and visible light that traditional white coloured temperature light tube have.
Spécifications du produit
Tube lumineux T8 / BG46

| Puissance | 30W |
|---|---|
| Lumens | 3100 m |
| Tension d'entrée | Courant alternatif 100-240V |
| Longueur sans goupille | 1498 mm |
| Le | 1700K |
| CRI/PF | RA33 / Supérieur ou égal à 90 |
| Entrée | Indice de protection IP20 |
Tube lumineux T5 / BG41

| Puissance | 22W |
|---|---|
| Lumens | 2100 ml |
| Tension d'entrée | Courant alternatif 100-240V |
| Longueur sans goupille | 1149 mm |
| Le | 1700K |
| CRI/PF | RA37 / Supérieur ou égal à 90 |
| Entrée | Indice de protection IP20 |
