fonctionnalité:
1. Nos lampes LED commerciales pour grande hauteur offrent des solutions d'éclairage plus lumineuses et plus économes en énergie pour les espaces commerciaux et industriels.
2. Ces lampes sont conçues pour durer avec une construction robuste et des performances fiables, réduisant ainsi les coûts de maintenance et les temps d'arrêt.
3. Nos luminaires LED pour grande hauteur sont disponibles dans une gamme de tailles et de températures de couleur, permettant une personnalisation et une adaptation à une variété d'applications.
spécification:
| Pouvoir | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| Tension d'entrée | CA 220-240V |
| TDC | 3000~6500K |
| Flux lumineux | 150LM/W |
| Garantie | 5 ans |
| IRC | >0.8 |
| IP | 65 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
Images détaillées :




usage:

À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

