Description
Envoyez demande

Caractéristiques
1.Obtenez une énorme réduction de 80 % sur votre facture d'énergie grâce à notre garantie sans tracas de 5- ans !
2.Étanche (IP65)
3. LED-hautes performances évaluées à 100 watts
4. LED Epistar SMD2835, avec un rapport lumen élevé-à-watt de 130,
Spécification
| Puissance | 100W |
| Flux lumineux | 12000lm |
| Efficacité Lumineuse | Supérieur ou égal à 120lm/w |
| Température de fonctionnement | -40 à +45 degrés |
| TDC | 5000K |
| IRC | 80+ |
| Durée de vie | 50 000 heures à 25 degrés |
| Tension | 100-277 VCA/50-60 Hz |
| Conducteur | Alimentation interne |
| Angle de faisceau | 360 degrés |
| Pied de lampe | Installation du crochet |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5 ans |
Plus de détails






Applications

Notre entreprise


