
Caractéristiques du produit :
● Conception connectable
Lorsqu'il est utilisé dans des situations commerciales ou industrielles, le boîtier de cage robuste et anti-vandalisme avec une conception connectable résiste aux chocs et offre une protection supplémentaire.
● Durabilité
La lumière peut être utilisée dans des endroits humides et dispose d'une protection contre les surtensions haute tension 6KV grâce à sa classification d'étanchéité IP65. largement utilisé dans les usines, les entrepôts, les stades et les tunnels.
●Charnière pratique
Crochet de carabine à encliquetage monté sur le dessus, simple et rapide à installer et à retirer. Cette lampe de travail est portable et légère, ce qui la rend simple à emporter pour n'importe quel travail.
Spécification:
| Électrique | 100 à 277 V CA, 100 W, 50 à 60 Hz |
| Protection contre les surtensions | 6KV |
| Conducteur | Pilote interne |
| LED |
Puces LED SMD2835 |
| Nombre de LED | 408 |
| Durée de vie | 50,000 heures |
| Flux lumineux | 12 500 lumens |
| Efficacité lumineuse | 150lm/w |
| IRC | 80 |
| Classement IP | IP65 |
| Angle de faisceau | 360 degrés |
| Dimensions | 6,5" x 11,5" H (165 mm x 292 mm) |
| Poids net | 2,8 kg |
| Approbations | DLC, cUL, listé pour emplacement humide |
Description:
Un câble enfichable de 10 pieds approuvé ETL qui est plug-n-play fournira rapidement l'électricité dont vous avez besoin pour l'éclairage temporaire. NotreLampe de travail temporaire à DEL de 100 W pour chantier portatifest livré en standard avec un crochet de sécurité sur le dessus pour accrocher au plafond, ou vous pouvez simplement le placer sur le sol. La fonction de liaison peut connecter jusqu'à 7 unités (max 600 watts). Il existe de nombreuses options de montage qui permettent une utilisation dans des environnements intérieurs ou humides, tels que les services d'urgence, les chantiers, les garages, les ateliers, les chantiers, l'éclairage temporaire, etc.
Photos de détail :








Paiement
1. Le paiement sécurisé des fonds gérés et PayPal sont tous deux acceptés.
2. Après la clôture de la vente, le paiement est anticipé dans les 7 jours.
3. À mesure que les États adoptent une nouvelle législation régissant la collecte des taxes de vente, des taxes peuvent être facturées au point d'achat.
Conditions de vente
Nous travaillons dur pour nous assurer que chacun de nos clients est entièrement satisfait. Pour chaque achat, nous offrons une garantie de remboursement de 30- jours à 100 %. Renvoyez-nous simplement l'objet s'il ne correspond pas exactement à ce que vous vouliez, et nous vous rembourserons ou le remplacerons. Veuillez noter que notre personnel du service client doit d'abord approuver tous les retours. Si vous rencontrez des problèmes, veuillez d'abord nous contacter par e-mail.
