
Ce produit est parfait pour les événements, les programmes généraux industriels et de maintenance, les travaux routiers, les chantiers de construction et l'éclairage de grandes surfaces.
Caractéristiques du produit :
1. Angle de faisceau : 360 degrés.
2. Dissipateurs thermiques en aluminium moulé sous pression et système de refroidissement à échange d'air actif afin d'accélérer la dissipation thermique.
3. Il est important de remplacer les CFL/MH/HID/HPS.
4. Vert, économie d'énergie, longue et fiable durée de vie de 50,000 heures.
5. Aucune interférence RF, aucun rayonnement IR/UV, aucune pollution au mercure.
6. Large disponibilité des couleurs en degrés Kelvin(K),2700-6700K.
7. Design extérieur rationalisé, belle apparence.
8. Favorable à l'environnement, économie d'énergie (70~80 pour cent).
9. Conception de circuit spéciale, chaque LED fonctionne séparément, évitant le problème d'influence d'une seule LED cassée.
| Pouvoir | 150W |
| Flux lumineux | 19500lm |
| Remplacement | SHP 400W |
| Source de lumière | DEL CMS |
| Efficacité lumineuse | Supérieur ou égal à 130lm/w |
| Température de fonctionnement | -40 à plus 45 degrés |
| CCT | 2700K SW / 3000K WW / 4100K NW / 5000K DW / 5700K CW / 6500K SCW |
| IRC | 80 plus |
| Durée de vie | 50 000 heures à 25 degrés |
| Tension | 100-277VCA/50-60 Hz |
| Angle de faisceau | 360 degrés |
| Pied de lampe | Installation du crochet |
| FP | >0.95 |
| garantie | 5 années |
Photos de détail :


Application
1. Éclairage sportif/éclairage supérieur. 2. Éclairage de l'auvent. 3. Éclairage haut/bas de la baie. 4. Éclairage routier/éclairage public. 5.Autres applications.

