fonctionnalité:
-La lampe de travail pour mine de charbon offre une source de lumière puissante et brillante, idéale pour éclairer même les situations les plus sombres.
-Conçue pour résister aux conditions difficiles de l'exploitation minière en profondeur, cette lampe de travail est construite avec des matériaux robustes qui peuvent supporter un usage intensif.
-Grâce à sa sangle confortable et à sa-batterie longue durée, cette lampe de travail vous aide à travailler à deux mains tout en bénéficiant d'un éclairage fiable pour visualiser votre travail.
Spécification:
| Pouvoir | 20W 30W 40W 50W 60W 80W 100W |
| Efficacité Lumineuse | >110 ml/w |
| Source de lumière | CMS 2835, Epistar |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 45 degrés |
| TDC | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| IRC | 80~83 |
| IP | IP65 étanche |
| Catégorie IK | 07 |
| Durée de vie | 50000 HEURES |
| Tension d'entrée | 85-265 V CA |
| Plongeur | Alimentation interne |
| Atténuation | NON |
| Ange de faisceau | 360 degrés |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :

Utilisations :

Fournir une source de lumière claire et constante au personnel des mines de charbon pour qu'il puisse s'acquitter efficacement de ses responsabilités.
À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

