fonctionnalité:
1. Nos éclairages pour zones de construction sont conçus pour fournir un éclairage lumineux et efficace pour un environnement de travail plus sûr et plus productif.
2. Grâce à leur construction durable et à leur technologie LED-de longue durée, nos lampes sont conçues pour résister aux conditions difficiles des chantiers et offrir des performances fiables.
3. Des zones de travail temporaires aux projets de construction à long-terme, nos éclairages de zone de construction offrent des solutions d'éclairage polyvalentes et personnalisables pour répondre à une gamme de besoins et de budgets.
Spécification:
| Pouvoir | 20W, 30W, 40W, 50W |
| Efficacité Lumineuse | >110 ml/w |
| Source de lumière | CMS 2835, Epistar |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 45 degrés |
| TDC | 3000K, 4000K,5000K |
| IRC | 80~83 |
| PI | IP65 étanche |
| Catégorie IK | 07 |
| Durée de vie | 50000 HEURES |
| Tension d'entrée | 85-265 V CA |
| Plongeur | Alimentation interne |
| Atténuation | NON |
| Ange de faisceau | 360 degrés |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :

Utilisations :

À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

