fonctionnalité:
L'une des caractéristiques principales des lampes industrielles est leur polyvalence. Elles sont disponibles dans une gamme de formes et de tailles, ce qui en fait une excellente option pour les grands comme pour les petits espaces. De plus, elles peuvent être personnalisées pour répondre aux besoins spécifiques d'une installation particulière, qu'il s'agisse d'un éclairage plus ou moins intense, ou pour s'adapter à une esthétique de conception spécifique.
Une autre caractéristique importante des lampes industrielles est leur efficacité énergétique. En utilisant un éclairage LED efficace, ces lampes peuvent fournir une lumière vive et claire tout en consommant très peu d'énergie, ce qui peut entraîner des économies de coûts importantes sur la consommation d'énergie.
Spécification:
| Pouvoir | 20W 30W 40W 50W 60W 80W 100W 120W 150W |
| Efficacité lumineuse | >110 lm/w |
| Source de lumière | CMS 2835, Epistar |
| Température de fonctionnement | -40~45 degrés |
| CCT | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| L’IRC | 80~83 |
| Propriété intellectuelle | Étanchéité IP65 |
| Niveau IK | 07 |
| Durée de vie | 50000 HEURES |
| Tension d'entrée | 85-265V CA |
| Plongeur | Alimentation interne |
| Atténuation | NON |
| Ange de faisceau | 360 degrés |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :



Utilisez une puce LED 2835 à haute luminosité.
Utilisations :

Ils peuvent être disposés autour du périmètre du site à des fins de sécurité ou installés dans une zone spécifique pour éclairer toute machine ou équipement.
À propos de nous:


FAQ:
1.Pouvez-vous fournir des échantillons ?
R : Oui, nous pouvons fournir des échantillons pour la plupart des produits.
2.Quelle est votre politique de retour ?
R : Veuillez nous contacter si vous avez des inquiétudes concernant les retours ou les remboursements.
3.Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lumière LED ?
A : Faible MOQ, 1 pièce pour la vérification d'échantillon est disponible.
