
Un câble enfichable de 10 pieds approuvé ETL qui est plug-n-play fournira rapidement l'électricité dont vous avez besoin pour un éclairage temporaire. Notre luminaire de bâtiment à LED est équipé d'un crochet de sécurité sur le dessus pour le suspendre au plafond, ou vous pouvez simplement le placer sur le sol. La fonction de liaison peut connecter jusqu'à 7 unités (max 600 watts). Il existe de nombreux choix de montage qui permettent une utilisation dans des environnements intérieurs ou humides, tels que les services d'urgence, les chantiers, les garages, les ateliers, les chantiers, l'éclairage impermanent, etc.
Caractéristiques du produit :
1. Lorsqu'il est utilisé dans des environnements commerciaux ou industriels, le boîtier de cage anti-vandalisme en acier inoxydable de haute qualité résiste aux chocs et offre une sécurité supplémentaire.
2. L'enceinte de cage de protection en acier inoxydable de qualité industrielle, qui est une caractéristique de conception de la lampe de grande hauteur temporaire à LED portable, donne à l'article plus de longévité et de sécurité.
3. Largement utilisé dans l'atelier, l'entrepôt, le stade et le tunnel.
Spécification:
| Couleur | Lumière du jour 5000K |
|---|---|
| garantie | 5 ans |
| Approbations et inscriptions | Conforme RoHS, listé UL |
| Angle de faisceau | 360 degrés |
| Température de couleur / CCT | 5000K |
| IRC | 80 |
| Heures de vie | 50,000 heures |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Lumens par Watt | 120 lm/W |
| Gamme de lumens | 15,000 -20,000 lumens |
| Température de fonctionnement - élevée | 60C / 140F |
| Température de fonctionnement - Basse | -30C / -22F |
| Forme | Épi de maïs |
| Équivalent en watts | 600 watts |
| Puissance | 150 W |
| lumens | 18000 |
| Tension | AC120V |
Photos de détail :



Application
Parfait pour les chantiers, les garages, les entrepôts, l'éclairage temporaire intérieur extérieur.

