fonctionnalité:
1. Parce qu'elle est portable et simple à transporter, la guirlande lumineuse mobile est un excellent choix pour une utilisation à l'intérieur comme à l'extérieur.
2. Il offre une large gamme de choix d'éclairage pour chaque événement, grâce à ses nombreux modes d'éclairage et sa possibilité de réglage en termes de luminosité.
3. Grâce à sa construction durable-et aux intempéries-résistante, il est capable de supporter les effets des éléments et de fournir un éclairage fiable tout au long de l'année.
Spécification:
| Pouvoir | 20W 40W |
| Efficacité Lumineuse | >110 ml/w |
| Source de lumière | CMS 2835, Epistar |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 45 degrés |
| TDC | 3000K, 4000K |
| IRC | 80~83 |
| PI | IP65 étanche |
| Catégorie IK | 07 |
| Durée de vie | 50000 HEURES |
| Tension d'entrée | 85-265 V CA |
| Plongeur | Alimentation interne |
| Atténuation | NON |
| Ange de faisceau | 360 degrés |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :

Utilisations :

Apportez une ambiance festive et joyeuse à toute occasion, de Noël aux anniversaires, avec la guirlande lumineuse mobile.
À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

