
Caractéristiques du produit :
Notre lampe de travail pratique 1. Aucune installation compliquée n'est requise pour cette lampe de travail temporaire à LED multifonctionnelle, qui est livrée avec un câble d'alimentation de 10 pieds. Son interrupteur marche-arrêt et son verrou de sécurité en acier facilitent l'installation et le retrait, et son action mains libres permet un positionnement rapide et une portabilité pratique.
2. Le phare en question est extrêmement brillant. Pour une vision plus claire de l'intérieur de votre bâtiment ou conteneur, nous utilisons la technologie la plus récente. est disponible pour répondre à vos besoins en 2 puissances différentes. La tête LED de 150 watts produit 22 500 lumens en plus des 12 500 lumens de la lampe de 100 watts.
3. Un boîtier en aluminium robuste pour la tête d'éclairage offre une excellente résistance à la corrosion, une excellente visibilité, une bonne dissipation de la chaleur et une étanchéité IP65, même dans des environnements humides. Les impacts et les vibrations peuvent être supportés par un cadre solide et robuste, un filet de protection contre les chutes et des vis en acier inoxydable.
4. La lumière LED blanche pure est le meilleur remplacement pour les ampoules à incandescence de 200 W et peut réduire les coûts d'électricité jusqu'à 85 %. Il est parfait pour garder le chantier sûr et bien éclairé.
| Type de source lumineuse | LED |
| Tension d'entrée | CA100-120 V 50/60 HZ |
| Angle de faisceau | 360 degrés |
| Température de couleur | 5000 K |
| Type de contrôleur | Télécommande |
| Flux lumineux | 18000LM |
| Puissance | 150W |
| IP | Étanchéité IP65 |
Photos de détail :





