
Caractéristiques du produit :
1. Plus léger et plus petit que le modèle précédent.
2. En glissant vers le bas, anti-impact.
3. Cordon fabriqué par moulage par injection, haute résistance à la traction.
4. Idéal pour un environnement humide.
Spécification:
| Pouvoir | 100w |
| Flux lumineux | 1100lm |
| Remplacement | SHP 300W |
| Source de lumière | DEL CMS |
| Efficacité lumineuse | >110lm/W |
| Température de fonctionnement | -40 à plus 45 degrés |
| IRC | 80 plus |
| Durée de vie | 50 000 heures à 25 degrés |
| Tension | 100-277VCA/50-60 Hz |
| Conducteur | Alimentation interne |
| Atténuation | NON |
| Angle de faisceau | 360 degrés |
| Atténuation | NON |
| FP | >0.95 |
| garantie | 3/5 ans |
Photos de détail :


Application

FAQ:
1.Comment puis-je choisir une lampe à maïs LED ? (Watt teinte de base)
R : En règle générale, les lampes à maïs à DEL sont utilisées pour remplacer les lampes aux halogénures métalliques et au sodium haute pression par un facteur de trois à quatre. Par exemple, notre lampe de 12 watts remplace 50 watts, notre lampe de 20 watts remplace 75 watts, notre lampe de 45 watts remplace 175 watts et notre lampe de 54 watts remplace 200 watts. Sur le marché nord-américain, 5000 k et 4000 k sont populaires, avec une base moyenne (E26) et une base mogul (E39, EX39)
2.Comment puis-je obtenir des échantillons rapidement ?
Quelques-uns des ingrédients de base pour nos lampes à maïs à LED sont en stock. La production des commandes d'essai sera terminée dans 2-3 jours ouvrés. Afin que vous puissiez recevoir les échantillons dans la semaine suivant la vérification de l'achat, sélectionnez l'option de suivi FedEx pour une livraison en 3 à 4 jours. Pour les commandes à l'essai, nous prenons T/T, Western Union et PayPal.
3.Comment la garantie peut-elle être utilisée ?
R : Nous offrons une garantie restreinte de 5- ans sur toutes nos lampes à maïs LED. Si la lampe actuelle est endommagée pendant la période de garantie et non par une erreur de l'utilisateur, nous vous enverrons un substitut.
