fonctionnalité:
- Le lampadaire à ampoule de maïs présente une efficacité énergétique élevée, fournissant un éclairage brillant tout en consommant un minimum d'énergie.
- Sa conception durable et robuste garantit des performances durables et des besoins de maintenance minimes.
- Le lampadaire à ampoule de maïs offre une polyvalence d'application, avec sa capacité à remplacer les sources lumineuses traditionnelles dans une variété d'environnements extérieurs.
Spécification:
| Pouvoir | 10W/30W/50W/60W/80W |
| Le | 3000k, 4000k, 5000k |
| Efficacité lumineuse | 140 lm/w |
| L’IRC | >80Ra |
| Tension d'entrée | 85-265V CA, 100-277V CA, 12V CC, 24V CC |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
| Matériel | Aluminium |
| Garantie | 3 ans ou 5 ans selon le prix |
| Pied de lampe | E27 E40 B22 E39 |
| Puce LED | Puce LED 2835, Epistar |
| Gradable | Gradable par Triac ou par 0-10V |
| Propriété intellectuelle | IP20, IP40 |
| Taille | 50*120mm, 70*186mm, 90*205mm, 90*230mm |
Images détaillées:





Très faible dégagement de chaleur, en plus d'économiser l'énergie lumineuse
Utilisation:

Illuminez vos nuits avec le lampadaire Corn Bulb et éclairez votre chemin vers la sécurité.
À propos de nous:


