fonctionnalité:
-Les ampoules LED en forme de maïs ont une efficacité lumineuse élevée, offrant un éclairage brillant tout en consommant moins d'énergie.
-Ces ampoules ont une durée de vie plus longue que les ampoules à incandescence traditionnelles, réduisant ainsi le besoin de remplacements et d’entretien fréquents.
-Les ampoules LED en maïs ne contiennent pas de matières dangereuses telles que le mercure, ce qui en fait une option d'éclairage plus sûre et plus respectueuse de l'environnement.
Spécification:
| Pouvoir | 10W/30W/50W |
| Le | 3000k, 4000k |
| Efficacité lumineuse | 140 lm/w |
| L’IRC | >80Ra |
| Tension d'entrée | 85-265V CA, 100-277V CA, 12V CC, 24V CC |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
| Matériel | Aluminium |
| Garantie | 3 ans ou 5 ans selon le prix |
| Pied de lampe | E27 E40 B22 E39 |
| Puce LED | Puce LED 2835, Epistar |
| Gradable | Gradable par Triac ou par 0-10V |
| Propriété intellectuelle | IP20, IP40 |
| Taille | 50*120mm, 70*186mm, 90*205mm, 90*230mm |
Images détaillées:





Utilisation:

Ces ampoules peuvent aider à améliorer la productivité et la sécurité des employés en créant un environnement de travail bien éclairé.
À propos de nous:


