Description
Envoyez demande
Spécification:
| Pouvoir | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| Température de couleur (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 140lm/w |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >80Ra |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA, 100-277 V CA, 12 V CC, 24 V CC |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
| Matériel | Aluminium |
| garantie | 3 ans ou 5 ans selon le prix |
| Pied de lampe | E27, E40, B22 |
| Puce menée | Puce LED 2835, Epistar |
| Intensité variable | Triac à intensité variable ou 0-10V à intensité variable |
| Taux IP | IP20, IP40 |
| Taille | 50 * 120mm % 2C65 * 186mm % 2C90 * 205mm ,90 * 230mm ,90 * 270 |
Images détaillées :






1. Protection contre la foudre : lorsque les lumières de maïs LED sont appliquées dans les lampes de jardin et les lanternes décorées, pour la hauteur d'installation, les lumières subissent facilement un coup de foudre et produisent une surtension, la protection est donc nécessaire.
2. Degré IP : IP43 avec boîtier PC, revêtement tri-proof.
3. Cette série de lumières n'est pas compatible avec le ballast. Lors du remplacement des lampes traditionnelles, veuillez retirer le ballast.
Utilisation:

Largement utilisé dans les magasins, entrepôts, parkings, stations-service, stations de métro, supermarchés, maisons, bureaux, ateliers, rues, jardins, etc.
À propos de nous:


Emballage et livraison :

Foire aux questions:
1. Fournissez-vous une garantie pour les produits ?
R : Oui, nous offrons une garantie de 2- à 5- ans sur nos produits.
R : Oui, nous offrons une garantie de 2- à 5- ans sur nos produits.
2. Acceptez-vous des commandes d’échantillons ?
R : La commande d’échantillon est acceptable. L'échantillon peut être envoyé dans les 5-7 jours après confirmation du paiement.
3. Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver ?
R : Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut généralement 3-5 jours pour arriver. Transport aérien et maritime également facultatif.
R : Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut généralement 3-5 jours pour arriver. Transport aérien et maritime également facultatif.
