
caractéristiques du produit:
1. Faites l'expérience d'une lumière de jour fraîche et lumineuse (blanche) avec la mini lampe à tube DC LED de 12 pouces et profitez de grandes économies d'énergie
2. Matériau plastique, très léger, design fin et agréable à regarder
3.Input -12 Volt DC via n'importe quelle batterie 12v avec une longue durée de vie
Le tube LED DC de 4,12 pouces a été entièrement conçu et fabriqué en Inde
5.Équipé d'un diffuseur qui offre un meilleur contrôle optique avec la lumière naturelle et aucune fatigue oculaire
ProduitSpécifique
| Tension d'entrée (V) | CC 12-24 V |
| Flux lumineux(lm) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| Classement IP | IP44 |
| Matériel | Lentille en polycarbonate, base en aluminium |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| CCT | 3000K/4000/5000/6000K |
| Consommation d'énergie | 2 pieds - 10W / 3 pieds - 15W / 4 pieds - 20W |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Durée de vie | 50000h |
| Puces LED | CMS2835 |
Images détaillées :




Usage:

Emballage et livraison :

FAQ:
1. Êtes-vous une usine ou une entreprise commerciale ?
Nous sommes une usine professionnelle de produits d'éclairage à LED!
2. Avez-vous une quantité minimum de commande ?
Oui, nous exigeons que toutes les commandes internationales aient une quantité minimale de commande continue. Si vous cherchez à revendre mais en quantités beaucoup plus petites, nous vous recommandons de consulter notre site Web.
3. Pouvez-vous OEM ou ODM ?
Oui, nous avons une solide équipe de développement. Les produits peuvent être fabriqués selon votre demande.
4. Pouvez-vous fournir la documentation pertinente ?
Oui, nous pouvons fournir la plupart des documents, y compris les certificats d'analyse/conformité ; Assurance; Origine et autres documents d'exportation si nécessaire.
5. Quelle est la garantie du produit ?
Nous garantissons nos matériaux et notre fabrication. Notre engagement est votre satisfaction avec nos produits. Dans une garantie ou non, c'est la culture de notre entreprise d'aborder et de résoudre tous les problèmes des clients à la satisfaction de tous.
6. Garantissez-vous une livraison sûre et sécurisée des produits ?
Oui, nous utilisons toujours des emballages d'exportation de haute qualité. Nous utilisons également des emballages de danger spécialisés pour les marchandises dangereuses et des expéditeurs d'entreposage frigorifique validés pour les articles sensibles à la température. Les emballages spécialisés et les exigences d'emballage non standard peuvent entraîner des frais supplémentaires.
7. Que diriez-vous des honoraires d'expédition ?
Le coût d'expédition dépend de la manière dont vous choisissez d'obtenir les marchandises. Express est normalement le moyen le plus rapide mais aussi le plus cher. Le fret maritime est la meilleure solution pour les gros montants. Nous ne pouvons vous donner les tarifs de fret exacts que si nous connaissons les détails de la quantité, du poids et du trajet. S'il vous plait, contactez nous pour plus d'informations.
