
caractéristiques du produit:
1. 5- ans de garantie.
2. Pas de rayons UV nocifs.
3. Longue durée de vie 50,000 heures.
4. Une bonne compatibilité électromagnétique ne polluera pas l'alimentation électrique ;
5. La coque est en alliage léger, résistant à l'usure, à la corrosion, à l'eau et à la poussière.
ProduitSpécifique
| Taille | 2 pieds, 4 pieds, 5 pieds |
| Puissance | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| Efficacité lumineuse | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| Tension d'entrée | 100-277V, 347V |
| IRC | >83 |
| Facteur de puissance | >0.9 |
| Source de lumière LED | Epistar SMD2835 |
| CCT | 3000K, 3500K, 4000K, 5000K, 6000K, 6500K |
Images détaillées :





Usage:

Emballage et livraison :

FAQ:
1. Est-il possible de faire imprimer mon logo sur des tubes lumineux à piles ?
Oui. Utilisez notre échantillon pour vérifier la conception, puis informez-nous formellement avant de commencer la production.
2. Existe-t-il une garantie sur les lampes à tube alimentées par batterie ?
Oui, nous offrons une garantie de deux ans sur tous nos articles.
3. Quel est le MOQ ?
Chaque modèle a un MOQ de deux unités.
4. Comment les marchandises sont-elles envoyées et combien de temps dure le délai de livraison ?
Pour les envois, DHL, UPS, FedEx ou TNT sont fréquemment utilisés. Trois à cinq jours est le délai de livraison habituel. Le fret aérien et maritime est également facultatif.
5. Comment puis-je effectuer une commande de lampes à led pour entretenir les oiseaux en train de pondre ?
Veuillez d'abord nous faire part de vos besoins ou de votre application.
Deuxièmement, nous proposons des estimations en fonction de vos besoins ou de nos suggestions.
Le client valide les échantillons dans la troisième étape et verse un acompte pour la commande finale.
Nous finalisons ensuite la stratégie de production.
