
caractéristiques du produit:
1. batterie de secours pendant 90 min. ou 1h30.
2. Flux lumineux : 120LM/W.140lm/W 160LM/W.
3. Type de source d'alimentation : CA/CC.
4. Nombre d'unités : 6.0.
5. Forme de l'article : droit.
6. Contrôle de qualité. Offre une garantie de deux ans. Si vous rencontrez des problèmes avec nos articles, veuillez nous contacter.
ProduitSpécifique
| Modèle | lumière du tube de charge |
| Puissance | 9W / 18W |
| Tension | 85-265V CA |
| CCT | 2700-6500K |
| Temps d'urgence | 90Min / 180Min |
| Couverture | Laiteux / Clair |
| Base | G13 / Intégré |
| Flux lumineux | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
Images détaillées :



Usage:

Notre service:
1. Offre OEM et ODM ;
2. 30 autres ingénieurs R&D.
3. La distribution est disponible pour votre conception originale et certains de nos modèles actuels ;
4. Protection de votre espace de vente, de vos idées de conception et de toutes vos informations privées ;
5. Réponse à toutes vos questions dans les 24 heures ;
Emballage et livraison :

FAQ:
1. Pourriez-vous, s'il vous plaît, m'envoyer un exemple de commande pour une lampe à tube de charge ?
Oui, les commandes d'échantillons sont les bienvenues pour les tests et l'assurance qualité. Les échantillons mélangés sont autorisés.
2. Combien de temps dure le délai d'exécution ?
En fonction de la quantité commandée, la production de masse prend 1-2 semaines et prend 3-5 jours pour les échantillons.
3. La commande d'éclairage du tube de charge a-t-elle une quantité minimale de commande ?
Faible MOQ, 2 pièces sont disponibles pour les tests d'échantillons.
4. Connaissez-vous les termes OEM et ODM ?
Oui, nous avons beaucoup de caisses volumineuses et nous avons consacré beaucoup d'efforts à l'éclairage au fil des ans. Nous sommes capables de vous servir de fournisseur officiel, et nous serions honorés de le faire.
