Caractéristiques du produit:
1. Large utilisation : nos panneaux lumineux LED 2 x 2 peuvent être utilisés dans les bureaux, les hôpitaux, les écoles, les hôtels, les salles de conférence, les salles d'exposition, les couloirs, les magasins et autres espaces commerciaux. C'est une excellente alternative à l'éclairage fluorescent traditionnel.
2. Large application : notre luminaire plat rétroéclairé de 0,6 x 0,6 m a un design magnifique, vous permettant de le placer dans des bureaux, des hôpitaux, des écoles, des hôtels, des salles de conférence, des salles d'exposition, des couloirs, des magasins et d'autres établissements.
ProduitSpécifique:
| Puissance | 36w/40w/45w/72w |
| Taille | 600*600, 300*1200, 600*1200mm |
| Tension | 85-265V CA |
| CCT | 2700-6500K |
| Temps d'urgence | 90Min / 180Min |
| Couverture | Laiteux / Clair |
| Base | G13 / Intégré |
| Matériel | Aluminium + PC |
| AR | RA80 |
| garantie | 5 années |
Images détaillées :





Usage



