
caractéristiques du produit:
1. Une batterie de secours pour les urgences d'une durée de 90 ou 1,5 heures.
2. Flux lumineux : 120LM/W.140lm/W 160LM/W.
3. Conservation de l'énergie ? Avoir une efficacité élevée de plus de 110 lumens par watt et une faible consommation d'énergie, ce qui peut économiser 80 % sur la facture d'électricité de l'éclairage par rapport aux ampoules fluorescentes traditionnelles. Ils sont donc idéaux pour les remplacements d'ampoules fluorescentes.
4. La tension de fonctionnement appropriée peut être sélectionnée en fonction des différents endroits d'éclairage.
ProduitSpécifique
| Tension d'entrée (V) | CC 12-24 V |
| Flux lumineux(lm) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| Température | -20~50 degrés |
| Classement IP | IP44 |
| Matériau de couverture | PC |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| CCT | 3000K/4000/5000/6000K |
| Couleur claire | naturel / chaud / froid |
Images détaillées :



Usage:

Emballage et livraison :

FAQ:
1. Quelles puces LED utilisez-vous dans la sauvegarde du tube d'éclairage d'urgence ?
Nous utilisons Epistar, Cree, Edison, Sanan etc.
2. Fournissez-vous des aperçus gratuits ?
Nous pouvons fournir un échantillon gratuit de pc pour nos lumières led et l'acheteur doit payer le fret.
3. Que diriez-vous du délai de livraison ?
Les échantillons ont besoin de 1-2 jours et les commandes par lots de 5-10 jours. Dépend de la quantité de commande.
4. Combien d'années de garantie de secours du tube d'éclairage de secours ?
Nous fournissons 2-3 ans pour nos lumières LED
5. Quelle température de couleur est disponible ?
3000-6500k sont tous disponibles. 3000-3500k blanc chaud, 4000-4500k blanc nature, 6000-6500k blanc froid.
