Caractéristiques du produit:
1. Le système de secours de la batterie est l’un des attributs les plus importants de ces lampes. Essentiellement, chaque lampe est équipée d’une batterie rechargeable qui se charge lorsque l’appareil est allumé.
2. La lumière est alimentée par la batterie lors d'une panne, ce qui peut fournir jusqu'à plusieurs heures d'éclairage, en fonction de la capacité de la batterie. Cela implique que vous aurez accès à l’éclairage même en cas de panne de courant prolongée.
ProduitSpécification:
| Puissance et taille | 60 cm 9 W/120 cm 18 W/150 cm 25 W. |
| Temps d'urgence | 120 minutes |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 160LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | CA85-265 V,100-277CA, 12 V CC, 24 V CC, 48 V CC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| PF | >0.90 |
| Étanche | IP44 |
| Puce menée | CMS 2835, Epistar, Samsung |
| Couverture | Couverture laiteuse et transparente |
| Angle de faisceau | 120-180diplôme |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
Images détaillées :




Usage:

Les applications sont nombreuses. Ils conviennent à une utilisation dans divers endroits, notamment à la maison, au bureau et dans le véhicule, où une coupure de courant inattendue peut survenir. Ils sont également utilisés par certaines personnes pour des activités de plein air ou du camping, où une source de lumière portable est requise. Ils sont également bénéfiques lors de catastrophes naturelles telles que les tremblements de terre, les inondations et les ouragans, qui peuvent provoquer des pannes de courant pouvant durer des jours ou des semaines.
