Description
Envoyez demande

Description du produit
1. Projecteur alimenté par batterie pour l'éclairage extérieur
2. Piles rechargeables
3. Convient pour les chantiers, le camping, l'éclairage domestique.
4. Utilisation extérieure générale
| Nom du produit : | Projecteur LED |
| tension: | CA110-240V CC12 V |
| Puissance : | 10W |
| Efficacité lumineuse : | 90-110LM/W |
| Températures de couleur : | 5500-6500K |
| Source DEL : | épistar |
| Classement IP : | IP65 |
| Ra : | >80 |
| Certificats : | CE ROHS |
| Années de garantie : | 5 |
Plus de détails


Application

Pourquoi nous choisir
1. Votre demande relative à nos produits ou prix sera répondue dans les 24 heures.
2. Personnel bien formé et expérimenté pour répondre à toutes vos demandes en anglais courant.
3. OEM & ODM, n'importe lequel de vos éclairages personnalisés, nous pouvons vous aider à concevoir et à mettre en produit.
4. La location est offerte pour votre design unique et certains de nos modèles actuels.
5. Protection de votre espace de vente, de vos idées de design et de toutes vos informations privées.
6. Nous sommes une usine de fabrication de lampes d'intérieur à led, la meilleure capacité de production, le meilleur contrôle de qualité, le meilleur service.
7. Contrôle par l'organisme de contrôle de Bureau Veritas Certification.
8.100 pour cent QC inspection avant expédition.
2. Personnel bien formé et expérimenté pour répondre à toutes vos demandes en anglais courant.
3. OEM & ODM, n'importe lequel de vos éclairages personnalisés, nous pouvons vous aider à concevoir et à mettre en produit.
4. La location est offerte pour votre design unique et certains de nos modèles actuels.
5. Protection de votre espace de vente, de vos idées de design et de toutes vos informations privées.
6. Nous sommes une usine de fabrication de lampes d'intérieur à led, la meilleure capacité de production, le meilleur contrôle de qualité, le meilleur service.
7. Contrôle par l'organisme de contrôle de Bureau Veritas Certification.
8.100 pour cent QC inspection avant expédition.
