
caractéristiques du produit:
1. Un tube 2-in-1 qui sert à la fois d'éclairage T8 normal et d'éclairage de secours
Bouton de vérification manuelle 2. Autotest automatique : tests mensuels de 30-secondes et tests annuels de 90-minutes Si l'autonomie de la batterie tombe en dessous de 90 minutes, un affichage clignotant fournira un autodiagnostic.
3. Cellules au lithium intégrées
4. Alimenté par un interrupteur d'alimentation
5. Interrupteur de coupure de batterie simple pour un stockage prolongé
6. Garantie de cinq ans
ProduitSpécifique
| Modèle | Batterie de secours T8 LED Tube d'urgence |
| Puissance | 20W |
| Taille | 02 pieds / 4 pieds |
| Tension | 85-265V CA |
| CCT | 2700-6500K |
| Temps d'urgence | 90Min / 180Min |
| Couverture | Laiteux / Clair |
| Base | G13 / Intégré |
| Matériel | Aluminium + PC |
| AR | RA80 |
| garantie | 3 années |
Images détaillées :

Nous utilisons un transformateur abaisseur (12-0-12V) dans ce circuit d'éclairage à tube d'urgence, avec les bornes à prise centrale secondaires (12-0-12V) attachées à un circuit d'impulsion de commutation et la borne d'enroulement principale connectée à une lampe fluorescente de 20- watts. Le signal de commutation délivré au transistor de puissance à découpage Q1 est commandé par la résistance variable VR1 et le condensateur C1. Ce transistor provoque une FEM sur l'enroulement secondaire du transformateur lorsqu'il le connecte et le déconnecte de la source de la batterie. L'EMF de l'enroulement principal augmente et il y a suffisamment de puissance pour faire fonctionner une lampe fluorescente de 20- watts.
Usage:

FAQ:
1. L'essai est-il gratuit ?
Si la valeur des luminaires est vraiment bon marché, uniquement en port dû, cela dépend.
2.Quelles garanties offrez-vous ?
Selon le modèle que vous sélectionnez, Hengstar offre une garantie de 2 à 5 ans sur tous ses produits d'éclairage LED.
3.Êtes-vous un fabricant ou une entreprise de vente ?
Nous sommes un fabricant réputé de lampes à LED et nos principaux produits sont les lampes solaires à LED, les lampes d'extérieur à LED et les lampes d'intérieur à LED.
4. Allez-vous parfois à des expositions d'illumination ?
Oui, notre entreprise sera présente au salon international de l'éclairage de Hong Kong et à la foire de Canton. Vous pourrez y communiquer en personne pour évaluer notre excellence.
