
Le projecteur LED jaune et lampe noire 10W 6000K rechargeable est un projecteur LED utile qui est complètement sans fil et est parfait pour une utilisation sur les campings, les lieux de travail et les chantiers de construction. Ce projecteur, qui est livré avec un chargeur de véhicule et un chargeur secteur britannique, s'adaptera à vos exigences et à votre mode de vie.
Grâce à sa certification IP65, qui le rend aussi durable et résistant à l'eau que possible, vous pouvez utiliser ce projecteur à l'extérieur sans risque.
Description du produit
1. Corps de lampe en aluminium moulé sous pression
2. Conception de poignée antidérapante
3. Rotation multi-angle Ajuster
4. Verre à haute résistance, résistant aux rayures et durable comme neuf.
| Nom du produit : | Projecteur LED |
| tension: | CA110-240V CC8,4 V |
| Puissance : | 10-50W |
| Efficacité lumineuse : | 90-110LM/W |
| Températures de couleur : | 2800-6500K |
| Source DEL : | épistar |
| Classement IP : | IP65 |
| Ra : | >80 |
| Application: | Entrepôt/Parking/Place/Usine/Super marché/centre commercial etc. |
| Température de travail : | (-20 degré ~ plus 60 degrés) |
| Certificats : | CEROHS |
| Années de garantie : | 5 |
Plus de détails


Application

