
caractéristiques du produit:
1. Une source lumineuse à semi-conducteurs à LED blanche haute puissance et économe en énergie avec une longue durée de vie et sans entretien continu;
2. Une alimentation CA/CC.
3. 6.0 unités.
4. Forme d'article droite.
ProduitSpécifique
| Modèle | Lampe fluorescente rechargeable |
| Puissance | 9W / 18W |
| Taille | 2 pieds, 4 pieds, 5 pieds |
| Puissance | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| Efficacité lumineuse | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| IRC | >83 |
| Facteur de puissance | >0.9 |
| Source de lumière LED | Epistar SMD2835 |
| CCT | 3000K, 3500K, 4000K, 5000K, 6000K, 6500K |
Images détaillées :



Usage:

Emballage et livraison :

FAQ:
1. Quel est le délai de paiement ?
TT, Paypal, West union, Payez en ligne, Visa, Alibaba Payez plus tard, Assurance commerciale. L/C.
2. Quelle est la garantie ?
5 ans de service après-vente sans garantie.
3. Quelle est la durée de notre test de vieillissement ?
Test de vieillissement d'au moins 24 heures sur un luminaire complet à 100 %, test de vieillissement de 48 heures sur le premier lot de commande
