
Caractéristiques
1. Une source de lumière LED supérieure avec une durée de vie prolongée, une excellente efficacité lumineuse, un CRI > 95 et aucun dommage à la lumière bleue.
2. L'UGR 16 est doté d'un cadre en alliage d'aluminium, d'une plaque de diffusion et d'une grille anti-éblouissante-.
Spécification
| Pouvoir : | 36±3W |
Efficacité énergétique : |
>80 lm/W |
| Attestation : | CE, RoHS |
| Tension nominale : | 220V |
| Température de couleur : | 5000K±200K |
| Fréquence : | 50/60Hz |
| CRI (indice de rendu des couleurs) : | Supérieur ou égal à 95 (R9 Supérieur ou égal à 80) |
| Risque de lumière bleue : | RG0(exonéré) |
| Durée de vie : | Supérieur ou égal à 30000H |
| Taille : | (1200)×(300)×(65)mm |
Plus de détails




Applications

Notre entreprise
Technologie d'éclairage cie., Ltd de Shenzhen Benwei
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est un fabricant réputé de produits d'éclairage LED qui englobe la conception, le développement, la production et la vente de produits de haute technologie. Notre usine a été fondée en 2010 et est située à Shenzhen.
Adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine


