Introduction

Caractéristiques de produits
1. Durabilité: En raison de leur résistance à la contrainte, aux vibrations et aux changements de température, les feux de lattes LED sont plus résilients que les ampoules de tube fluorescent conventionnelles. Ils sont donc un excellent choix pour l'éclairage des espaces exigeants comme les usines et les entrepôts.
2. Meilleure qualité de lumière: par rapport aux tubes fluorescents conventionnels, les feux de lattes LED offrent une lumière plus lumineuse et plus cohérente. De plus, ils sont disponibles dans une gamme de températures de couleur, du blanc chaud au blanc froid, ce qui augmente la flexibilité de conception de l'éclairage.
Spécification du produit
| Pouvoir | 20W 30W 40W 60W |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Effccacité lumineuse (LM / W) | 120lm / w 140lm / w 160lm / w |
| Index de rendu des couleurs (RA) | 80-83RA ou 95-98RA |
| Soutenir le gradateur | TRIAC dimmable ou 0-10V Dimmable |
| Mlatérale | Corps en aluminium + couverture PC |
| Tension d'entrée (w) | AC 85- -265 v, AC100-277, 12V DC, 24V DC |
| Scintiller libre | Pas de scintillement |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| garantie | 5 ans |
Utilisation

Les établissements de vente au détail sont un autre cadre où les lattes LED peuvent être utiles. Les produits peuvent être mis en évidence afin que les acheteurs puissent les identifier rapidement et lire les étiquettes. De plus, vous pouvez modifier des lattes LED pour améliorer le style d'éclairage de votre magasin car ils sont disponibles à des températures de couleur différentes et peuvent être abaissés (sur la base du modèle). Les clients peuvent alors être favorablement touchés et revenir en conséquence!
Notre entreprise
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd a été créé en 2010. Il s'agit d'une entreprise nationale de haute technologie intégrant la conception, la R&D, la production et les ventes de produits d'éclairage intérieur et extérieur et peut également faire l'OEM, ODM

