Fonctionnalité:
Le panneau lumineux LED mince est une option d'éclairage contemporaine et élégante qui peut être utilisée dans une variété d'environnements.
Il est-économe en énergie et produit un éclairage de haute-qualité, ce qui permet de réduire les dépenses et est bon pour l'environnement.
Sa forme fine facilite son installation et son intégration dans de nombreuses applications.
spécification:
| Pouvoir | 30W 60W |
| Taille | 60 cm |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Température de couleur (CCT) | 3000K 6000K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 120LM/W 160LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80-83RA ou 95-98RA |
| PF | >0.95 |
| Gradateur de soutien | Triac dimmable ou 0-10V dimmable |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (W) | CA 85-265 V, 12 V CC |
| Pilote LED | Isolé avec un condensateur Rubycon |
| Sans scintillement- | Pas de scintillement |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| garantie | 5 ans |
| Puce menée | CMS 2835, Epistar, Samsung |
| Couverture | Couverture laiteuse |
| Fonctionnalité | IP44 non-étanche |
images détaillées :



usage:


À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

FAQ
T1. Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
