
Caractéristique du produit :
1. Une garantie de cinq ans Nous évaluons chaque produit pour la meilleure efficacité et sécurité afin de maintenir les normes les plus élevées pour tous nos produits.
2. Grâce à des tests approfondis d'efficacité et de sécurité, nous maintenons les normes les plus élevées pour tous nos produits. Grâce à la technologie sans scintillement LED la plus récente, nos rénovations LED s'allument instantanément.
3. Le bouton coulissant à l'arrière permet un réglage simple du CCT. Lors de l'assemblage, expérimentez avec différentes tonalités de couleur pour modifier la qualité de l'éclairage avant de vous installer sur une.
| Pouvoir | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Flux lumineux | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Couleur | Blanc ou adapté aux besoins du client |
| Taille du produit | D84mm/D118mm/D146mm/D168mm/D188mm/D221mm/D296mm/D296mm |
| Tension | 85-265V |
| Matériel | Aluminium |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| UGR | <19 |
| Forme | Rond |
Image détaillée :







