Description
Envoyez demande
Caractéristiques du produit:
La lampe à trois épreuves fait référence aux trois protections : étanche, anti-poussière et anti-corrosion.
ProduitSpécification:
| 3防灯 tri-preuve | |
| Pouvoir | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Tension d'entrée | CA85-265V, 100-277V CA |
| température de couleur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| flux lumineux | 120 lm/W, 140 lm/W, 160 lm/W |
| Angle du faisceau | 180 degrés |
| Matériaux des tubes | Corps en aluminium + couvercle en PC |
| Pied de lampe | G13 |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Couverture | Couverture laiteuse et transparente |
| L’IRC | >80 |
| Étanche | Indice de protection IP65 |
Images détaillées:


Foire aux questions:
1. Pouvons-nous obtenir du soutien si nous avons notre propre position sur le marché ?
Merci de nous avoir fait part de vos idées détaillées concernant les besoins du marché. Nous engagerons une discussion et vous fournirons de précieuses recommandations pour déterminer la solution la plus adaptée à vos besoins.
2. Quelle température de couleur est disponible ?
3000K,4000K,5000K,6000K
